Нападающий Барселоны Лионель Месси обнародовал новую татуировку во время тренировки национальной команды
Месси не останавливается на достигнутом как в спорте так и в повседневной жизни, а что касается имиджа, то здесь он вообще виртуоз. Несмотря на неодобрительные отзывы публики, относительно нового внешнего вида аргентинца, Лео продолжает вносить изменения в свою внешность.
Вот и новое тату Месси пришлось не всем по вкусу, но Лео уже давно смирился с разным отношением фанатов к своей персоне. Теперь его счастливая левая нога почти полностью забита черным цветом до колена, и только цифра «10», обозначающая игровой номер футболиста, и изображение футбольного мяча контрастно выделяются на темном фоне.
Ранее, эта же нога Лео была украшена мечом, цветочными узорами, а также отпечатком ладошек его старшего сына и его именем – Тьяго.
Теперь Лео забил меч слоями черного цвета, но детские ладони можно до сих пор рассмотреть.
Как сказал сам Месси в интервью спортивному изданию: «Футболисты очень суеверны, я также отношусь к глубоко верующим и суеверным людям, поэтому все что я делаю, делаю сознательно и с определенной целью. Относительно новой тату на моей левой ноге, так это символ моей уверенности и состоятельности как игрока. Меч символизировал борьбу и совершенствование, я решил его убрать, так как считаю свой уровень в спорте как состоявшийся и уже подумываю о том чем заниматься после игровой карьеры».